Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Девять пьяных поймали в Кунгуре за выходные дни

Девять пьяных поймали в Кунгуре за выходные дни

В период с 11 по 13 августа 2017 года при проведении оперативно-профилактического мероприятия «Опасный водитель», сотрудниками ГИБДД задержаны 9 водителей, управляющих транспортными средствами с признаками опьянения, один из которых повторно управлял автомобилем в состоянии опьянения, чем совершил уголовно-наказуемое деяние.

За 7 месяцев 2017 года автоинспекторами задержаны 334 водителя, которые управляли транспортным средством в нетрезвом состоянии либо отказались от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения.
Госавтоинспекция Кунгура напоминает, за управление транспортным средством в состоянии опьянения водителю грозит штраф в размере 30 тысяч рублей и лишение права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

Употребление алкоголя значительно влияет на психо-физиологические особенности человека: снижается концентрация внимания, теряется ориентация в пространстве, время реакции при возникновении опасности увеличивается, значительно увеличивается риск возникновения аварийных ситуаций на дороге.

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий