Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


ДТП в Кунгуре ирайоне. Вновь погибшие и травмированные

ДТП в Кунгуре ирайоне. Вновь погибшие и травмированные

11 сентября 2017г. в 04.52 на 99 км автодороги Пермь-Екатеринбург водитель автомобиля ГАЗ-3302, допустил наезд на пешехода. Последний, по предварительной информации, стоял на проезжей части в попутном направлении транспортных средств. В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход получил травмы, несовместимые с жизнью.

9 сентября 2017г. в 18.45 по ул.Блюхера, со стороны ул.Луговая в направлении ул.Молодёжная г.Кунгура, водитель автомобиля HYUNDAI-GETZ, по предварительной информации, допустил выезд на полосу встречного движения, где столкнулся с двигавшимся во встречном направлении автомобилем LIFAN-214801. В результате дорожно-транспортного происшествия оба водителя получили телесные повреждения, водитель автомобиля LIFAN госпитализирован в медицинское учреждение.
ДТП в Кунгуре ирайоне. Вновь погибшие и травмированные

9 сентября 2017г. в 05.00 по ул. К.Марска, г. Кунгура, со стороны ул. Детская, в направлении ул. Коммуны, водитель автомобиля ВАЗ-111830, по предварительной информации, не справился с управлением, допустил наезд на препятствие (дерево), расположенное слева по ходу движения транспортных средств. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля ВАЗ получил ушибы.
ДТП в Кунгуре ирайоне. Вновь погибшие и травмированные

Согласно ПДД РФ, водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, а также со скоростью, которая обеспечивает возможность постоянного контроля за движением транспортного средства.
ДТП в Кунгуре ирайоне. Вновь погибшие и травмированные

Пешеходы, при движении по краю проезжей части, должны идти навстречу движению транспортных средств, а также в условиях недостаточной видимости пешеходам рекомендуется, а вне населенных пунктов пешеходы обязаны иметь при себе предметы со световозвращающими элементами и обеспечивать видимость этих предметов.

Госавтоинспекция напоминает водителям о строгом соблюдении правил дорожного движения, об ответственности за жизнь и здоровье не только пассажиров, но и других участников дорожного движения.

Екатерина Гарина, Инспектор по пропаганде БДД
ОГИБДД МО МВД России «Кунгурский»

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий