Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Как школьникам Пермского края стать студентами федерального университета

Как школьникам Пермского края стать студентами федерального университета

День открытых дверей «УрФУ. Наука поступать» пройдет 23 сентября в 15:00 в Екатеринбурге в главном учебном корпусе университета (ул. Мира 19).

«В этом году у нас очень насыщенная программа, – говорят в центре довузовского образования Уральского федерального университета, – Мы позвали председателей предметных комиссий по математике, русскому языку, обществознанию и физике, чтобы они рассказали об изменениях в тестах ЕГЭ-2018 и «подводных камнях» выпускного экзамена. А Профессор нашего вуза Александра Перцев расскажет о том, что такое университет и почему стоит поступать именно в УрФУ, а заместитель ответственного секретаря приемной комиссии УрФУ Юлия Воронцова поведает о таких вещах, как:
– Направления подготовки,
– Условия зачисления без вступительных испытаний,
– Правила учета индивидуальных достижений
– Другие особенности поступления, которые уже сегодня следует знать абитуриентам 2018 года».

Также состоится «ярмарка образовательных программ» для школьников: на стендах разных институтов вуза сотрудники университета смогут ответить на все вопросы школьников их родителей.

Чтобы попасть на День открытых дверей, необходимо зарегистрироваться. Регистрация также дает право на участие в лотерее, победители которой смогут бесплатно пройти профориентационное тестирование.

Напомним, что до 28 октября в Уральском федеральном университете продолжается прием документов на контрактную основу обучения по программам бакалавриата, специалитета и магистратуры.

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий