Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


«Прямая телефонная линия» по вопросам предоставления медицинской помощи гражданам пенсионного возраста

«Прямая телефонная линия» по вопросам предоставления медицинской помощи гражданам пенсионного возраста

27 сентября звоните на «прямую линию» по проблемам оказания медицинской помощи пожилым людям
27 сентября, в канун Дня пожилых людей, в Приемной Президента РФ в Пермском крае (ул. Советская, 64) будет организована «прямая телефонная линия» по вопросам предоставления медицинской помощи гражданам пенсионного возраста.
Если возникли вопросы по записи к специалистам, предоставлению льгот на лекарства, качеству диагностики и лечения, доступности услуг по реабилитации и оздоровлению, звоните по телефону 8 (342) 217-68-90 с 14.00 до 15.00.
Уточняем: «прямая линия» по вопросам предоставления медицинской помощи гражданам пожилого возраста состоится в среду, 27 сентября, с 14.00 до 15.00.
Звонки принимаются по телефону 8 (342) 217-68-90.

В работе «линии» примут участие представители министерства здравоохранения Пермского края, министерства социального развития Пермского края, прокуратуры Пермского края, Управления Росздравнадзора по Пермскому краю, Федерального казенного учреждения «Главное Бюро медико-социальной экспертизы по Пермскому краю», Фонда Социального страхования Российской Федерации, Отделения Пенсионного фонда России по Пермскому краю.

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий