Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


16 нетрезвых водителей задержаны сотрудниками ГИБДД в пятницу и выходные дни

16 нетрезвых водителей задержаны сотрудниками ГИБДД в пятницу и выходные дни

В период с 29 сентября по 1 октября 2017 года сотрудниками ГИБДД задержаны 16 водителей, управляющих транспортными средствами с признаками опьянения, из них 3 водителя отказались от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения.
Госавтоинспекция Кунгура обращает внимание на высокий риск возникновения дорожно-транспортных происшествий при управлении автомобилем в нетрезвом состоянии.

С начала 2017 года на дорогах г.Кунгура и Кунгурского района по вине нетрезвых водителей травмировано 2 человека и 1 человек погиб.
В целях пресечения грубых нарушений правил дорожного движения, сотрудниками ГИБДД на постоянной основе осуществляется проведение мероприятий по профилактике нарушений водителями, проводится разъяснительная работа, в том числе – в СМИ, организуются встречи с коллективами предприятий, проводятся лекции и беседы.
Госавтоинспекция напоминает о строгом соблюдении правил дорожной безопасности, если Вы стали свидетелем грубых нарушений Правил дорожного движения, в том числе, управления автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, сообщите об этом ближайшему наряду ДПС или в дежурную часть по телефону 8(34271) 6-20-02; 02.

Екатерина Гарина, инспектор по пропаганде БДД
ОГИБДД МО МВД России «Кунгурский»

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий