Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Межшкольная Спартакиада «Волшебный мяч» завершилась в Кунгуре

Межшкольная Спартакиада «Волшебный мяч» завершилась в Кунгуре

Спартакиада среди несовершеннолетних в возрасте 12 – 16 лет, состоящих на профилактическом учёте в территориальных органах внутренних дел, находящихся в социально опасном положении и группе риска социально опасного положения, проходила 13 октября 2017 года на базе МБУДО «ДЮСШ «Уралец».

Формированием и подготовкой команды-участницы занимались комиссия по делам несовершеннолетних, ОДН ОУУП и ПДН МО МВД России «Кунгурский» и Управление образования администрации г. Кунгура. в проведении мероприятия оказало содействие Управление культуры молодежной политики и спорта при администрации г. Кунгура.

Спартакиада проводилась между командами-участниками из школ города по 4 видам спорта: мини-футболу, волейболу, стритболу, настольному теннису - команды школ № 1, № 2, № 10, № 12, № 13, № 18, № 21, Гимназии № 16, СКОШ для учащихся с ОВЗ. Всего участвовало 80 человек, из них 66 несовершеннолетних, состоящих на различных видах профилактического учета (ГР, СОП, ОДН).

Командные результаты:
Настольный теннис:
1 место - СОШ № 13; 2 место - СКОШ для учащихся с ОВЗ; 3 место - СОШ № 1.
Стритбол:
1 место - СОШ № 12; 2 место - СОШ № 13; 3 место - СОШ № 10.
Волейбол:
1 место - СОШ № 13; 2 место - СОШ № 18; 3 место - СКОШ для учащихся с ОВЗ.
Мини-футбол:
1 место - СОШ № 2; 2 место - СОШ № 1; 3 место - СОШ № 13.
Ребят, участвовавших в спартакиаде, наградили кубками, медалями и грамотами.

Мероприятие проводилось при поддержке автономная некоммерческая организация «Федерация мини-футбола» Пермского края, комиссия по делам несовершеннолетних Пермского края, ГУ МВД России по Пермскому краю. и уполномоченного по правам ребенка в Пермском крае.

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий