Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Почему «Моему городу» в Кунгуре нет места?..

Почему «Моему городу» в Кунгуре нет места?..

Общественная организация по защите прав потребителей в сфере ЖКХ «Мой город», на протяжении пяти лет отвечавшая на всевозможные вопросы кунгуряков, проживающих в многоквартирных домах, вдруг стала недоступна для них.

На дверях помещения, где она располагалась, висит объявление, что приём посетителей временно прекращён, с вопросами обращаться в администрацию города Кунгура.
И.о. главы города Сергей ГОРДЕЕВ переадресовал редакцию за ответом на этот вопрос к своему первому заместителю Андрею ДРЁМИНУ. Андрей Сергеевич считает, будто причина в том, что руководство ОО «Мой город» просто не нашло общего языка с собственником данного помещения. А именно, с руководителем МУП «Комбинат бытового обслуживания» Андреем Геннадьевичем ЕЛТЫШЕВЫМ. Хотя председатель ОО «Мой город» Александр ГЛАДКИХ уверяет о ровных и стабильных отношениях с арендодателем.
По информации Александра Васильевича, притязания к общественной организации со стороны городской администрации начались с того, что председателю «Моего города» Александру Гладких было отказано в еженедельном посещении аппаратных совещаний при главе города. Затем последовал отказ в помещении. Чего ждать дальше?..
Какие цели преследует и.о. главы города Сергей Гордеев, разрушая годами выстроенные отношения с общественностью, остаётся пока загадкой.

Марина ШАМУРИНА

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий