Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


В Кунгурском районе воруют кабеля связи

В Кунгурском районе воруют кабеля связи

Приговором мирового судьи Кунгурского судебного района Пермского края от 25.10.2017 за хищение кабелей связи с опор электросвязи, принадлежащих ПАО «Ростелеком» осужден житель города Кунгура, который в период с апреля по сентябрь 2017 совершил 7 хищений кабелей, причинив ущерб ПАО «Ростелеком» на сумму 53 641, 37 рублей.
Мужчине назначено наказание 2 года 9 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.
Приговором мирового судьи Кунгурского судебного района Пермского края от 08.12.2017 за хищение кабелей связи из кабельных колодцев, принадлежащих ПАО «Ростелеком» осужден несовершеннолетний молодой человек, который своими действиями причинил ущерб ПАО «Ростелеком» на сумму 52 717,80 рублей.
Суд при назначении наказания учел, что подросток ранее не судим, является несовершеннолетним, полное признание вины и раскаяние в содеянном, явку с повинной, частичное добровольное возмещение ущерба и назначил наказание в виде исправительных работ сроком на 3 месяца с удержанием в доход государства 5 % из заработка осужденного.

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий