Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


ДТП с пострадавшими произошли на автодорогах Кунгура и Кунгурского района

ДТП с пострадавшими произошли на автодорогах Кунгура и Кунгурского района

2 января 2018г. в 15.30 на 7 км автодороги Кунгур-Ашап, со стороны г.Кунгура, в направлении с.Ашап, водитель автомобиля LADA-GRANTA допустил съезд с дороги в правый кювет с последующим наездом на препятствие. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель и пассажир автомобиля LADA-GRANTA получили телесные повреждения.

2 января 2018г. в 15.20 по ул.Гагарина, со стороны ул.Ситникова в направлении ул.Воровского г.Кунгура, водитель автомобиля TOYOTA-COROLLA допустил столкновения с двигавшимся впереди в попутном направлении автомобилем LADA-KALINA. В результате дорожно-транспортного происшествия пассажир автомобиля LADA-KALINA получил телесные повреждения.

2 января 2018 года в 12.45 по ул.Красногвардейцев,
со стороны ул.8 Марта в направлении ул.Бачурина, водитель автомобиля УАЗ допустил наезд на пешехода. В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход получил телесные повреждения.
По фактам всех ДТП проводятся проверки.

Госавтоинспекция Кунгура настоятельно рекомендует водителям быть внимательнее на дороге, выбирать безопасный скоростной режим, соблюдать такую дистанцию до движущегося впереди транспортного средства, которая позволила бы избежать столкновения, не садиться за руль в состоянии опьянения, в болезненном или утомленном состоянии, ставящем под угрозу безопасность движения.

Госавтоинспекция обращается ко всем участникам дорожного движения! Если Вы стали свидетелем грубых нарушений Правил дорожного движения, в том числе, управления автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, сообщите об этом ближайшему наряду ДПС или в дежурную часть по телефону 8(34271) 6-20-02; 02.

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий