Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Водители кунгурских автобусов продолжают нарушать ПДД

Водители кунгурских автобусов продолжают нарушать ПДД

По итогам 2017 года на территории Кунгура и Кунгурского района произошло 2 дорожно-транспортных происшествия по вине водителей автобусов, в результате которых травмированы 2 человека.
Необходимо отметить, что вопросам обеспечения безопасности дорожного движения при перевозке пассажиров общественным транспортом сотрудниками ГИБДД уделяется особое внимание. Водители автобусов должны безукоризненно знать и соблюдать Правила дорожного движения, потому что именно на них лежит ответственность за жизнь и здоровье перевозимых пассажиров.
Водители кунгурских автобусов продолжают нарушать ПДД
В период проведения оперативно-профилактического мероприятия «Автобус», при осуществлении скрытого контроля сотрудниками ГИБДД, водители автобусов допустили нарушения правил проезда перекрестков, правил остановки, стоянки, правил высадки и посадки пассажиров.
Стоит отметить, что целевые мероприятия по предупреждению и пресечению нарушений ПДД водителями автобусов, по соблюдению требований нормативных правовых актов в области обеспечения безопасности дорожного движения, связанных с перевозкой пассажиров автобусами, проводятся Госавтоинспекцией на регулярной основе.

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий