Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


В Кунгуре и Кунгурском районе произошло 7 пожаров за 6 дней

В Кунгуре и Кунгурском районе произошло 7 пожаров за 6 дней

13 Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по Кунгурскому городскому округу, Кунгурскому, Березовскому и Кишертскому муниципальным районам сообщает за прошедшую неделю на территории Кунгурского городского округа и Кунгурского муниципального района произошло 7 происшествий:

22 января 2018 года в Кунгурском муниципальном район, c. Жилино,
по ул. Главная произошел пожар в котельный магазин. В результате пожара огнем поврежден потолок и имущество в котельной. Погибших и травмированных нет. Площадь пожара – 4 кв. м. По данному факту проводится проверка.

23 января 2018 в г. Кунгур, по ул. Сухарева произошел пожар в двухэтажном жилом доме с надворными постройками. В результате пожара огнем уничтожено: крыша дома; надворные постройки и имущество, находившееся внутри. Повреждено: стены дома внутри и снаружи; имущество в доме. Погибших и травмированных нет. Площадь пожара – 108 кв. м. По данному факту проводится проверка.

25 января 2018 года в г. Кунгур, по ул. Ильина произошел пожар в дочном доме. В результате пожара огнем поврежден потолок и имущество в доме. Погибших и травмированных нет. Площадь загорания – 20 кв. м. По данному факту проводится проверка.

26 января 2018 года в Кунгурском муниципальном район, д. Мясниково, по ул. Садовая произошел пожар в жилом частном доме. В результате пожара сгорела кровля дома. Повреждены стены дома внутри и снаружи. Погибших и травмированных нет. Площадь пожара – 48 кв. м. По данному факту проводится проверка.

26 января 2018 года в Кунгурском муниципальном район, д. Бымок, по ул. Набережная произошел пожар в жилом частном доме. В результате пожара уничтожен дом. Поврежден легковой автомобиль. Погибший и травмированных нет. Площадь пожара – 200 кв. м. По данному факту проводится проверка.

28 января 2018 года в Кунгурском муниципальном район, д. Любимово, по ул. Подгорная произошел пожар в жилом доме с надворными постройками. В результате пожара уничтожена крыша дома и надворные постройки. Повреждены стены дома внутри и снаружи. Погибший и травмированных нет. Площадь пожара – 27 кв. м. По данному факту проводится проверка.

29 января 2018 года в Кунгурском муниципальном район, с. Калинино,
по ул. Лямино произошел пожар в жилом двухквартирном жилом доме с надворными постройками. В результате пожара уничтожено: крыша дома и надворные постройки; имущество в надворных постройках и в доме. Повреждены стены дома внутри и снаружи, потолок в доме. Погибший и травмированных нет. Площадь пожара – 132 кв. м. По данному факту проводится проверка.

13 Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по Кунгурскому городскому округу, Кунгурскому, Березовскому и Кишертскому муниципальным районам напоминает: неосторожное обращение с огнем, в том числе неосторожность при курении – одна из самых распространенных причин пожаров с гибелью людей.

Помните, что нельзя: курить в постели или сидя в кресле, тем более, если выпили спиртное – в таком положении очень легко заснуть. А если вовремя не потушить сигарету, от нее может загореться одежда или мебель; даже потушенные сигареты не бросайте в урны с бумагами и другими горючими отходами – они могут загореться; не следует в качестве пепельницы использовать бумажные кульки, коробки от спичек или сигарет; необходимо следить за тем, чтобы спички или сигареты не попадали в руки маленьким детям.

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий