Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


ГИБДД Кунгура провели «День юного пешехода»

ГИБДД Кунгура провели «День юного пешехода»

Сотрудники ГИБДД Кунгура провели «День юного пешехода» сразу в нескольких дошкольных образовательных учреждениях. В мероприятии приняли участие воспитанники подготовительных групп детских садов № 13, №16, №36 г. Кунгура.
В ходе тематических мероприятий, сотрудники ГИБДД организовали экскурсию к пешеходному переходу на маршруте безопасного подхода к детскому саду. В игровой форме прошла викторина по правилам дорожного движения, по окончанию которой сотрудники ГИБДД ответили на интересующие вопросы детей. Также состоялся массовый просмотр мультфильмов по ПДД о правилах перехода проезжей части, видах светофоров и об особенностях безопасного поведения на улице.
ГИБДД Кунгура провели «День юного пешехода»
В завершении мероприятий сотрудники ГИБДД обратили внимание детей на необходимость использования яркой одежды со световозвращающими элементами, особенно в период непогоды.
Сотрудники Госавтоинспекции уверены, что проведение с детьми таких профилактических мероприятий по безопасности дорожного движения способствует развитию познавательного интереса к дорожным правилам.

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий