Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


В Кунгуре и районе за выходные сбили 2 пешехода и травмирован ребёнок

В Кунгуре и районе за выходные сбили 2 пешехода и травмирован ребёнок

В период с 03 по 05 февраля 2018 года на территории г. Кунгура и Кунгурского района зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых травмировано 3 человека, один из них несовершеннолетний пассажир.
В Кунгуре и районе за выходные сбили 2 пешехода и травмирован ребёнок

Сегодня, 5 февраля 2018 г. в 07.55 по ул. Бочкарева, со стороны ул. Десткая г. Кунгура водитель автомобиля ВАЗ совершил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть дороги в неустановленном месте в зоне видимости пешеходного перехода. В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход получил ушиб.
В Кунгуре и районе за выходные сбили 2 пешехода и травмирован ребёнок

3 февраля 2018 г. в 15.10 часов при движении по автодороге Ленский тракт водитель автомобиля CHEVROLET-NIVA при выезде с прилегающей территории не предоставил преимущество в движении транспортному средству ВАЗ-21703. В результате столкновения двух транспортных средств, пострадал несовершеннолетний пассажир автомобиля ВАЗ. Ребенок находился на заднем пассажирском сидении, пристегнут ремнем безопасности.

3 февраля 2018 г. в 2.00 ч. по ул.Школьная, с. Бырма Кунгурского района водитель автомобиля ВАЗ-21144 допустил наезд на пешехода, который находился на проезжей части дороги без цели перехода. В результате ДТП пешеход получил травмы, госпитализирован в медицинское учреждение.

За минувшие выходные, сотрудниками ГИБДД проводились оперативно-профилактические мероприятия «Опасный водитель», «Встречная полоса», в целях пресечения грубых нарушений правил дорожного движения, профилактики дорожно-транспортных происшествий.
Задержано 6 водителей с признаками опьянения, 7 водителей задержаны за превышение тонировки стекол машин. 52 водителя не использовали ремни безопасности, 12 водителей не пропустили пешеходов не пешеходных переходах, 5 водителей не использовали детские удерживающие устройства при перевозке детей.
Сотрудники ГИБДД обращаются к пешеходам и водителям с просьбой соблюдать правила дорожного движения и не провоцировать аварийные ситуации на дорогах.

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий