Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Сотрудники ГИБДД Кунгура проводят рейд "Пешеход"

Сотрудники ГИБДД Кунгура проводят рейд "Пешеход"

По итогам января 2018 года на дорогах г.Кунгура и Кунгурского района с участием пешеходов произошло 8 ДТП, в них 8 человек получили травмы. По вине пешеходов зарегистрировано 4 ДТП. Основной причиной является пересечение проезжей части в неустановленном месте.
Сотрудники ГИБДД Кунгура проводят рейд "Пешеход"
За 12 месяцев 2017 года на пешеходных переходах произошло 9 наездов на пешеходов, в результате которых один человек погиб и еще 8 получили травмы различной степени тяжести. Половина этих ДТП произошла в темное время суток, пешеходы находились на проезжей части без световозвращающих элементов.
В целях предотвращения ДТП с участием пешеходов, профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, сотрудники ГИБДД Кунгура проводят рейд "Пешеход".
В период проведения рейда Госавтоинспекция уделит внимание пешеходам, которые нарушают правила перехода проезжей части, передвигаются в темное время суток вне населенных пунктов без световозвращающих элементов, а также водителям, которые не предоставляют преимущество в движении пешеходам.
Госавтоинспекция Кунгура обращается ко всем участникам дорожного движения. Будьте внимательны на дороге! Пешеходы - переходите только по пешеходному переходу. В тёмное время суток не забывайте про использование на одежде световозвращающих элементов. Водители - не спешите, снижайте скорость при подъезде к пешеходным переходам, возможно, это спасет чью-то жизнь!
Сотрудники ГИБДД Кунгура проводят рейд "Пешеход"

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий