Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Единый «День консультаций» проведёт Росреестр в Кунгуре

Единый «День консультаций» проведёт Росреестр в Кунгуре

В Пермском крае на базе Управления Росреестра по Пермскому краю, филиала Кадастровой палаты 1 марта состоится единый День консультаций. Мероприятие приурочено к 10-летию образования Росреестра и 20-летию создания в Российской Федерации системы государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

Специалисты с 13:00 до 20:00 проведут бесплатные консультации для граждан по вопросам, относящимся к полномочиям Росреестра: постановка на кадастровый учет и регистрация прав на недвижимость, возможности получения услуг в электронном виде, государственный земельный и геодезический надзор, надзор за деятельностью саморегулируемых организаций арбитражных управляющих, оценщиков и кадастровых инженеров, кадастровая стоимость и возможность ее пересмотра в специальных комиссиях; землеустройство и мониторинг земель и другие.

Кроме того в 13.00 на семинаре для кадастровых инженеров по адресу: г. Пермь, ул. Петропавловская, д. 51, расскажут об изменениях в законодательстве в сфере государственного кадастрового учёта объектов недвижимого имущества, в том числе о новом порядке подготовки сведений о границах территорий населённых пунктов и территориальных зон для внесения их в Единый государственный реестр недвижимости. В связи с ограничениями по вместимости помещения для участия в семинаре необходимо записаться по телефону: 235-71-32.

Для садоводов и дачников, председателей СНТ в общественной приёмной Пермского регионального отделения Общероссийской Общественной Организации «Союз садоводов России» в помещении фондовой оранжереи Ботанического сада имени А.Г. Генкеля ПГНИУ по адресу г. Пермь, ул. Генкеля 7-б, пройдет семинар по государственным услугам Росреестра и консультационный прием. Для получения практических рекомендаций рекомендуем подходить с имеющимися на руках документами. Запись на прием проводится по телефону: (342) 239 61 59.

«Единый день консультаций» Росреестра пройдет в Кунгуре по адресу: ул. Степана Разина, д. 21

В этот день Росреестр проведет «День консультаций» для граждан во всех субъектах Российской Федерации.

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий