Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


В Кунгурском районе вновь ДТП с пострадавшими

В Кунгурском районе вновь ДТП с пострадавшими

15 февраля 2018 г. в 08.30 ч. на 84 км автодороги Пермь-Екатеринбург, со стороны г. Екатеринбурга в направлении г. Перми, водитель автомобиля TOYOTA COROLLA, по предварительной информации, не справился с управлением, допустил занос транспортного средства на полосу встречного движения, где столкнулся с двигающимся во встречном направлении автомобилем Лада-Гранта. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля Лада-Гранта получил ушибы.

20 февраля 2018 г. в 08.00 ч. на 9 км автодороги Калинино-Белая гора, водитель автомобиля LIFAN допустил наезд на пешехода, который перебегал проезжую часть дороги в неустановленном месте. В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход поучил травмы, госпитализирован в медицинское учреждение.

Госавтоинспекция Кунгура напоминает водителям и пешеходам о строгом соблюдении правил дорожного движения!

Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, дорожные и метеорологические условия.

Пешеходы должны переходить дорогу по пешеходным переходам, а при их отсутствии – на перекрестках по линии тротуаров или обочин. В условиях недостаточной видимости пешеходам рекомендуется, а вне населенных пунктов пешеходы обязаны иметь при себе предметы со световозвращающими элементами и обеспечивать видимость этих предметов.
В Кунгурском районе вновь ДТП с пострадавшими

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий