Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


В Кунгурском районе задержали подозреваемых в совершении серии краж

В Кунгурском районе задержали подозреваемых в совершении серии краж

В октябре 2017 года в Межмуниципальный отдел МВД России «Кунгурский» обратился директор одного из местных предприятий. Мужчина сообщил, что со склада тайно похищено 140 мешков с семенами газонных трав. Причиненный ущерб составил более 1,5 млн. рублей.
Полицейские установили, что к совершению преступления могут быть причастны четверо граждан, проживающих в с. Троельга. Оперативники выяснили, что мужчины могли совершать другие имущественные преступления на территории Кунгурского района.

В ходе совместной операции сотрудников межмуниципального отдела МВД России «Кунгурский», уголовного розыска краевого главка при поддержке бойцов Росгвардии задержаны подозреваемые в возрасте от 21 до 29 лет. Во время обысков обнаружено и изъято большое количество электроинструмента и бытовой техники, заявленного ранее как похищенное.

По фактам краж возбуждено 4 уголовных дела, которые объединены в одно производство. В отношении троих подозреваемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Расследование уголовного дела продолжается. В настоящий момент полицейские устанавливают дополнительные эпизоды противоправной деятельности, нанесенный ущерб и места сбыта похищенного имущества.

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий