Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Как сделать незабываемый подарок?

Как сделать незабываемый подарок?

Что, кому и как дарить, чтобы ваш подарок запомнился

НЕ ЛОМАЙТЕ ГОЛОВУ. «Что подарить? Ну, что подарить?», - теребим мы несчастных родственников друзей, друзей родственников и друзей друзей, когда у кого-то из близких нам людей намечается юбилей, свадьба или другой знаменательный повод для подарка. При этом почему-то напрочь забываем, что существует особый вид абсолютно беспроигрышных подарков, уместных в любой ситуации, подходящих к любому торжеству и возрасту. Да и к кошельку дарящего, между прочим. Такой универсальный подарок – ювелирное украшение.
Изделие из драгоценного металла подчеркнёт значимость одариваемой особы, ваши уважение и восхищение ею. Придаст торжеству шарм и блеск. В конце концов, вызовет неподдельный восторг. Можете быть уверены: ваш подарок запомнится!

ПО ПОВОДУ. А поскольку самый близкий праздник – 8 Марта, то и говорить мы сегодня будем о подарках женщинам. Точнее, девочкам, девушкам, женщинам. Хотя ещё раз оговоримся: стильному украшению или аксессуару будет рад любой. Тяге к украшательству подвержены все представители рода человеческого – это научный факт.
Вернёмся к прекрасной половине человечества, которая уже нетерпеливо барабанит пальчиками в ожидании подарков. Считайте, с подарком мы определились. Остаётся главное – выбрать то самое. Чтобы подарить именно то украшение, которое станет достойной оправой вашему главному бриллианту.
Возьмём тот случай, когда ваша любимая супруга, дочь, мама (нужное подчеркнуть) ни сном, ни духом не ведают о ваших «коварных» замыслах. Следовательно, лишены возможности, повздыхав у переливающихся витрин, наконец ткнуть пальчиком: «Хочу!». Стало быть, вся ответственность за выбор лежит единственно на ваших плечах. Игра стоит свеч – восхищённая благодарность и свет глаз будут предназначаться исключительно вам!

ДАРИТЕЛЮ НА ЗАМЕТКУ. Приступим. Для начала определимся с возрастом вашей избранницы. Если это совсем юная особа до 30 лет, то в плане выбора украшений ей крупно повезло. Чего не скажешь о вас.
Последние тенденции ювелирной моды таковы, что приветствуются как объёмные, крупные украшения, экстравагантные формы, так и утончённые, изящные изделия для создания воздушного или классического образа. В этом случае вам придётся положиться на знание или хотя бы представление, что любит ваша избранница.

МОЛОДЫМ И ДЕРЗКИМ. На молодых девушках, женщинах хорошо смотрятся серьги-каффы, ультрамодные большие и выразительные серьги, можно длинные. Что касается цвета камней, желательно, чтобы он перекликался с цветом глаз.
Кольца в этом сезоне также будут носить самые разные: многослойные, разомкнутые, классические, с камнями и без… Если мы говорим о молодой особе, то ей наверняка придётся по вкусу оригинальное колечко. К примеру, такое, которое носят на первой фаланге пальца. Или длинное кольцо почти во весь пальчик.

Как сделать незабываемый подарок?


Что касается модных табу, их всего два: на изящных пальчиках странно будут смотреться массивные персти и наоборот. И оставьте всяких кошечек, лягушечек и другие цветочки-«пусечки» на колечках для дамочек младшего школьного возраста!
Браслеты. Их может быть на одну руку много одинаковых узких или несколько узких, один широкий, или совсем один, но широкий. В общем, в этой ситуации отталкивайтесь от количества рук и имеющихся на них браслетов.
С особой осторожностью следует выбирать украшение на шею. Если вы не являетесь рьяным приверженцем сюрпризов, тогда лучше отправиться в ювелирный магазин со спутницей. Или смотрите правила ниже.

ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНА. Перейдём к самому приятному дамскому возрасту. Условно назовём его возрастом осознанного цветения. В этом возрасте женщины в большинстве своём знают, чего хотят, сколько и, простите, на какую часть своего цветущего организма это повесить. С другой стороны, для дарителя задача существенно усложняется. Угадать, чего хочет взрослая женщина, практически невозможно. Потому что она, повторимся, знает, что ей необходимо.
Не спешите сдаваться – не всё так сложно. Абсолютно беспроигрышным вариантом станет классика. Если вы всё ещё тверды в своём намерении сделать любимой сюрприз, отправляйтесь в магазин и просите показать украшения, а лучше наборы, выполненные в сдержанном классическом стиле. Их плюс в том, что как всякая классика они вне моды и времени. К тому же элегантные ювелирные изделия без выраженной стилевой направленности подойдут к любому наряду и мероприятию. Как говорится, и в пир, и в мир.
Не бойтесь показаться консультанту в магазине скучным занудой или равнодушным невеждой – вам зададут столько уточняющих вопросов, что в море вечной классики вы отыщете именно то, что подойдёт только вашей женщине.

ПОЗВОЛЕНО ВСЁ! И, наконец, о красотках элегантного возраста. Эти дамам позволено всё! Ну, или почти всё. Зрелые женщины гармонично сочетают в себе уверенность цветения и безбашенность юности. Именно в элегантном возрасте женщины решаются на дерзкие эксперименты со стилем и внешностью, при этом чётко зная, что им к лицу, а что противопоказано.
Этим дамам делать необыкновенные подарки особенно приятно: что бы вы ни подарили – это вызовет искренний восторг и желание тут же подарок примерить. И даже если ваш выбор вызвал у продавцов изумление, да и вы сами с трудом его понимаете, то женщина элегантного возраста найдёт его милым и очаровательным. Только не забывайте: никаких «пусечек»!

Итак, вы знаете, ЧТО подарить любимой на праздник. Осталось узнать, ГДЕ.
Приходите: г. Кунгур, ул. К. Маркса, 5а, салон-магазин «Алмаз»

Что пойдёт всем:
Хит 2018 года — колье-невидимка, или «камушек на леске». Подвеска с камнем на тонкой золотой или серебряной цепочке.
Серьги-гвоздики;
Тонкие браслеты-цепочки;
Классические кольца с камнями и без.
Серебро особенно хорошо смотрится на шатенках и темноволосых особах летнего и зимнего цветотипа. Серебряные украшения лучше всего носить днём.

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий