Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Обращение главы Кунгурского района к жителям

Обращение главы Кунгурского района к жителям

Уважаемые жители Кунгурского муниципального района!


18 марта 2018 года на территории России произойдут события, которые определят судьбу страны на последующие шесть лет — выборы президента. Нам предстоит выбрать лидера, под руководством которого мы будем строить будущее страны.

С каждым годом наша страна вступает в новую фазу развития. За кратчайшие сроки благодаря усилиям миллионов граждан, руководству страны, в Российской Федерации проводятся события мирового масштаба, ведется строительство стратегических объектов, в каждом уголке нашей необъятной Родины происходят позитивные изменения, существенно влияющие на развитие каждого населенного пункта, территории, региона. Мы строим школы, детские сады, учреждения культуры, объекты дорожной и коммунальной инфраструктуры. Перед властью всех уровней стоит непростая, наиважнейшая задача – создать достойные условия для каждого гражданина. Даже в период внешнего давления на нашу страну мы не сбавили темпов. Военно-промышленный комплекс, аграрный сектор, промышленность, социальная сфера получили мощный импульс к развитию. Сегодня перед каждым из нас стоит важный вопрос: идти дальше вперед, невзирая на сопротивление некоторых стран и трудности, или поддаться давлению, попытаться «договориться», и в конечном счете проиграть все, в том числе и страну.

Президентские выборы в 2018 году, в сложившейся обстановке, носят референдумный характер, когда жителям Великой страны необходимо выбирать лидера, за которым они готовы следовать в ближайшие несколько лет. Чтобы власть, увидев реакцию максимального количества граждан, расценила результаты голосования как квоту доверия и наказ каждого жителя на сохранение курса дальнейшего процветания страны.

Выборы не только наш гражданский долг, но и обязанность. Выбирая Президента, мы выбираем будущее нашей страны, завтрашний день наших детей и внуков!

Призываем жителей Кунгурского района 18 марта прийти на избирательные участки и сделать правильный выбор.

Мы за ВЕЛИКУЮ РОССИЮ и СИЛЬНОГО ПРЕЗИДЕНТА !



Глава Кунгурского муниципального района Лысанов В.И.
Председатель Земского Собрания Кунгурского муниципального района Крохалев С.Л.

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий