Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


ДТП с участием несовершеннолетнего пассажира произошло в Кунгуре

ДТП с участием несовершеннолетнего пассажира произошло в Кунгуре
7 апреля 2018 г. в 16.30 по ул. Красная д. 21 г. Кунгура произошло столкновение двух транспортных средств, в котором пострадал ребенок-пассажир.
ДТП с участием несовершеннолетнего пассажира произошло в Кунгуре Водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-211440» двигаясь по улице Красная со стороны ул. Гоголя в направлении ул. Степана Разина г. Кунгура допустил столкновение с двигавшимся справа автомобилем HYUNDAI-GETZ.
В результате дорожно-транспортного происшествия несовершеннолетний пассажир автомобиля HYUNDAI-GETZ получил ссадины и ушиб. Ребенок перевозился на переднем пассажирском сидении в детском автомобильном кресле.
ДТП с участием несовершеннолетнего пассажира произошло в Кунгуре Госавтоинспекция напоминает, в случае, когда главная дорога на перекрестке меняет направление, водители, движущиеся по главной дороге, должны руководствоваться между собой правилами проезда перекрестков равнозначных дорог. Перевозка детей в салоне автомашины осуществляется при помощи детских удерживающих устройств, соответствующих весу и росту маленького пассажира.
ДТП с участием несовершеннолетнего пассажира произошло в Кунгуре

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий