Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Активные кунгуряки проводят рейды по соблюдению перевозки детей

Активные кунгуряки проводят рейды по соблюдению перевозки детей
В рамках проведения оперативно-профилактического мероприятия "Ребенок-пассажир" сотрудники Госавтоинспекции, участковые уполномоченные и инспекторы по делам несовершеннолетних проводят рейды вблизи образовательных организаций города Кунгура и Кунгурского района.
Активные кунгуряки проводят рейды по соблюдению перевозки детей В целях привлечения внимания общественности к проблеме детского дорожно-транспортного травматизма к мероприятиям привлекаются родительские патрули, педагоги и воспитатели, а также отряды юных инспекторов движения.
Активные кунгуряки проводят рейды по соблюдению перевозки детей Стражи порядка совместно с активными гражданами проверяют и контролируют соблюдение водителями правил перевозки детей. Пристальное внимание уделяется тому, как и где дети-пешеходы переходят проезжую часть. Каждому родителю-водителю и несовершеннолетним пешеходам ЮИДовцы вручают красочные агитационные листовки и памятки об основных правилах дорожного движения.
Активные кунгуряки проводят рейды по соблюдению перевозки детей Кроме того, сотрудниками ГИБДД проверяется соблюдение требований безопасности водителями школьных автобусов.
Проведение рейдов продолжится на протяжении всего учебного периода.
Активные кунгуряки проводят рейды по соблюдению перевозки детей

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий