Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Пожары в Кунгуре и Кунгурском районе за прошедшую неделю

Пожары в Кунгуре и Кунгурском районе за прошедшую неделю
13 Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по Кунгурскому городскому округу, Кунгурскому, Березовскому и Кишертскому муниципальным районам сообщает за прошедшую неделю на территории Кунгурского городского округа и Кунгурского муниципального района зарегистрировано 5 происшествий:

9 апреля 2018 года в г. Кунгур, по ул. Заозерная произошел пожар в деревянно-рубленном жилом доме с надворными постройками. В результате пожара огнем уничтожено: крыша дома и крыша соседнего дома; надворные постройки. Повреждены стены дома внутри и снаружи. В результате пожара собственник дома получил телесные повреждения. Площадь пожара – 96 кв. м. По данному факту проводится проверка.

13 апреля 2018 в г. Кунгур,
по ул. Гребнева произошел пожар в деревянно-рубленном жилом доме с надворными постройками. В результате пожара огнем уничтожена крыша дома и надворные постройки. Повреждены стены дома внутри и снаружи, потолояное перекрытие и внутренняя отделка дома. В результате пожара погиб собственник дома. Площадь пожара – 128 кв. м. По данному факту проводится проверка.

13 апреля 2018 в Кунгурском муниципальном районе, в с. Зуята произошел пожар в двухквартирном жилом доме с надворными постройками. В результате пожара огнем уничтожено: крыша дома; надворные постройки; внутренняя отделка в квартирах. Повреждены стены дома внутри и снаружи. В результате пожара погиб собственник квартиры. Площадь пожара – 96 кв. м. По данному факту проводится проверка.

15 апреля 2018 года в Кунгурском муниципальном районе, в с. Усть-Турка
произошел пожар в деревянно-рубленном дачном доме. В результате пожара огнем повреждена крыша дома. Погибших и травмированных нет. Площадь пожара – 20 кв. м. По данному факту проводится проверка.

15 апреля 2018 в г. Кунгур, по ул. Старый Поселок произошел пожар в деревянно-рубленом строении. В результате пожара огнем уничтожена крыша строения. Повреждены стены внутри и снаружи строения. Погибших и травмированных нет. Площадь пожара – 15 кв. м. По данному факту проводится проверка.

Уважаемые жители и гости города Кунгура и Кунгурского района! Соблюдайте элементарные правила пожарной безопасности при обращении с открытым огнём, при устройстве и эксплуатации электрооборудования и печного отопления. Не оставляйте без присмотра детей и пожилых людей. Пожар легче предупредить, чем потом ликвидировать его последствия и порой, трагические последствия. Неконтролируемое горение уносит в небытие не только годами нажитое имущество, но и то, что для человека бесценно - это его жизнь, жизнь близких и родных людей. Будьте бдительны. Не допускайте беспечности.

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий