Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


ДТП с пострадавшими. Есть погибшие

ДТП с пострадавшими. Есть погибшие
23 апреля 2018 г. в ночное время на 53 км 973 м автодороги Пермь-Екатеринбург, водитель автомобиля HYUNDAI допустил наезд на пешехода. По предварительной информации, пешеход двигался по проезжей части дороги во встречном направлении. В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход получил смертельную травму, скончался на месте ДТП до приезда скорой помощи.

19 апреля 2018 г. в 07.10 ч. по ул.Ситникова д. 21 г.Кунгура, водитель автомашины MERCEDES-BENZ, по предварительной информации, выехал на перекресток на запрещающий (красный) сигнал светофора и допустил столкновение с двигающимся справа со стороны ул. Микушева автомобилем LADA Гранта. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля LADA Гранта получил ушибы.

16 апреля 2018 г. в 07.20 ч. по ул.Молодежная, д.8 г.Кунгура водитель автомобиля GEELY-GC6 допустил наезд на пешехода. По предварительной информации, пешеход переходил проезжую часть в неустановленном месте в зоне видимости пешеходного перехода. В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход получил травмы различной степени тяжести., госпитализирован в медицинское учреждение г.Кунгура.
По всем фактам ДТП проводится проверка.
ДТП с пострадавшими. Есть погибшие
Госавтоинспекция Кунгура напоминает водителям и пешеходам о строгом соблюдении правил дорожного движения!
При запрещающей сигнале светофора водителям необходимо остановиться перед стоп-линией, а при ее отсутствии перед светофором, не создавая при этом помех транспортным средствам и пешеходам.

Пешеходы должны переходить дорогу по пешеходным переходам, а при их отсутствии – на перекрестках по линии тротуаров или обочин. В условиях недостаточной видимости пешеходам рекомендуется, а вне населенных пунктов пешеходы обязаны иметь при себе предметы со световозвращающими элементами и обеспечивать видимость этих предметов.

Уважаемые участники дорожного движения! Относитесь со всей ответственностью к Вашей безопасности и окружающих Вас людей.
Соблюдайте Правила дорожного движения!

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий