Кунгур СМИПриложение для android Бесплатно
Установить
Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Красная, 15, тел. 8(34271) 2-38-05

Мы в соц. сетях




До вскрытия капсул осталось:

До вскрытия капсул осталось:

Педагоги Кунгурского района сдавали нормы ГТО

Педагоги Кунгурского района сдавали нормы ГТО

11 мая на базе МБОУ «Комсомольская СОШ» прошли комплексные соревнования в рамках Фестиваля спорта среди педагогов Кунгурского муниципального района.
111 сотрудников из 14 образовательных учреждений района (88 женщин и 23 мужчины) померились силами в сдаче норм ГТО. Соревнования проводились по 4 возрастным группам. Каждый участник состязался в 3-х видах: бег 100м, сгибание рук в упоре - женщины, подтягивание - мужчины; стрельба из ПВ – 5 выстрелов 10м сидя, прицел открытый.

Победителями стали:
Мужчины 18-29 лет:
1 место - Кавардаков Евгений Анатольевич, МАОУ «Комсомольская СОШ»;
2 место - Шашков Евгений Романович, МБОУ «Неволинская ООШ»;
3 место - Баяндин Семен Иванович, МБОУ «Кыласовская СОШ»
Женщины 18-29 лет
1 место – Буторина Алена Петровна, МБОУ «Плехановская СОШ»;
2 место – Накорякова Ольга Леонидовна, МАОУ «Ленская СОШ»;
3 место - Черноокая Эльвина Ильгамовна, МБОУ «Бажуковская ООШ».
Мужчины 30-39 лет:
1 место – Горбунов Иван Анатольевич, МАОУ «Ленская СОШ»;
2 место – Ермаков Дмитрий Михайлович, МАОУ «Комсомольская СОШ»;
3 место - Сажин Александр Владимирович, МБОУ «Неволинская ООШ».
Женщины 30-39 лет:
1 место – Муртазина Эльзира Генриховна, МБОУ «Усть-Туркская СОШ»;
2 место – Хазихметова Елена Анатольевна, МБОУ «Ергачинская СОШ»;
3 место - Мальгина Ольга Анатольевна, МБОУ «Шадейская СОШ».
Мужчины 40-49 лет
1 место - Шаров Станислав Анатольевич, МБОУ «Неволинская ООШ»;
2 место - Никитин Евгений Анатольевич, МБОУ «Шадейская СОШ»;
3 место - Алькаров Альберт Андрзянович, МБОУ «Бажуковская ООШ».
Женщины 40-49 лет
1 место – Батракова Наталья Вячеславовна, МАОУ «Комсомольская СОШ»;
2 место – Мельникова Дария Максимовна, МАОУ «Комсомольская СОШ»;
3 место - Малиновская Галина Леонидовна, МБОУ «Троельжанская СОШ».
Мужчины 50+
1 место – Трапезников Юрий Иванович, МБУ ДО "ДЮСШ «Барс»;
2 место – Гречищев Григорий Борисович, МБОУ «Шадейская СОШ»;
3 место - Исаев Олег Геннадьевич, МБОУ «Ергачинская СОШ».
Женщины 50+
1 место – Аникина Наталья Владимировна, МБОУ «Плехановская СОШ»;
2 место – Корюкина Ольга Александровна, МБОУ «Ергачинская СОШ»;
3 место - Галкина Елена Михайловна, структурное подразделение Филипповский д/с.

В общекомандном зачёте:
1 место у Комсомольской СОШ,
2 место поделили Неволинская ООШ и Плехановская СОШ,
на 3 месте Шадейская, Ленская и Ергачинская школы.
Самую многочисленную команду представила Плехановская СОШ – 23 участника.

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий