Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Госуслуги это выгодно

Госуслуги это выгодно
Госавтоинспекция Кунгура напоминает о преимуществах Единого портала государственных услуг. В настоящее время в электронном виде граждане могут получать следующие государственные услуги, предоставляемые ГИБДД: проведение регистрационных действий автомототранспортных средств и прицепов к ним; прием квалификационных экзаменов и выдача водительских удостоверений; предоставление сведений об административных правонарушениях в области дорожного движения.
Кроме того, с начала 2017 года пользователи Единого портала государственных услуг имеют возможность оплачивать государственную пошлину со "скидкой" 30%.
Госуслуги это выгодно
Также, при покупке автомобиля на сайте вы сможете проверить машину, не числиться ли она в угоне и не наложены ли на автомобиль какие-либо ограничения на совершение регистрационных действий. Проверить по базе сведений можно и водительское удостоверение – действительно ли оно, какие открыты категории и не лишён ли его владелец в настоящее время права управления.
Использование государственных услуг в электронном виде имеет несомненные преимущества, ведь при доступности и простоте их использования это позволяет значительно сэкономить время на оформление документов.

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий