Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Команда «Кадетское братство» из школы №12 побывала в Удмуртии

Команда «Кадетское братство» из школы №12 побывала в Удмуртии
Команда «Кадетское братство» МАОУ «СОШ №12 им. В.Ф. Маргелова» по приглашению Атамана войсковой старшины Верхнекамского отдельного казачьего округа приняла участие в межрегиональном слете «Вперед кадет!», посвященном 73-й годовщине Победы в Великой отечественной войне 1941-1945гг. в Удмуртской республике.

С 1 по 3 июня кадеты и учащиеся казачьих классов соревновались в спорте, интеллектуальных и творческих конкурсах. В МАОУ «СОШ №12 им. В.Ф. Маргелова» продолжается эксперимент по формированию сплоченности обучающихся первой и второй ступени образования, поэтому в составе команды, были кадеты с 3 по 7 классы. Самому младшему участнику, Концевой Ирине, всего 9 лет, но она боролась за победу наравне с остальными. В ее личной копилке 1 место в турнире по шахматам, 1 место в сольном исполнении патриотической песни и 2 место в конкурсе «Его величество Вальс!». Кадеты Ярушин Александр, Федотов Даниил и Яговцев Савелий заняли весь пьедестал почета в соревновании по сборке-разборке автомата.

Первыми наши кадеты были в эстафете 5х100, турнире по шахматам, соревновании по перетягиванию каната, конкурсе боевых листков, визитной карточке команды, конкурсе патриотической песни, сборке-разборке автомата и конкурсе по медицинской подготовке (доврачебной помощи). В общем итоге у команды «Кадетское братство» 11 командных дипломов, 16 дипломов и 5 медалей в личном первенстве, 2 кубка: 2 общекомандное место и 1 место по перетягиванию каната.

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий