Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Волна Памяти прибывает в Кунгур 4 июля

Волна Памяти прибывает в Кунгур 4 июля
Волна Памяти 4 июля в 10.00 стартует из Ижевска на Кунгур.
Волна Памяти прибывает в Кунгур 4 июля
Место встречи перед развязкой на Кунгур, напротив заправки Лукойл, вечером 4.07. Встречают свободные мотоциклисты Кунгура

Будет организована ночёвка на территории базы отдыха "Хуторок". Баня, мясо, плов - бесплатно, на территории базы имеется 6 спальных мест в отдельных домиках, остальные на полу в спальниках либо в хостелах в городе. Телефон для связи 89526474356 Александр (Куций)

Справка:
Международный мотопробег «Волна Памяти» - это содружество 70 российских мотоклубов и свободных мотоциклистов, призванное сплотить мотосообщество России, ближнего и дальнего зарубежья и укрепить межрегиональные связи.

Ежегодно, начиная с 2012 года, международный мотопробег «Волна Памяти» проходит через всю Россию с запада на восток, от Калининграда до Владивостока в виде эстафеты - от города к городу, от мотоклуба к мотоклубу, образуя своеобразный «коридор дружбы и безопасности», предоставляя возможность «новичкам» мотопутешественникам безопасно пересечь нашу огромную страну в команде единомышленников.

1. Мотопробег «Волна Памяти» проводится в память людей, трагически погибших в дороге и не вернувшихся из мотопутешествий.
2. Мотопробег «Волна Памяти» проводится силами мотосообщества на основе самофинансирования и межклубного взаимодействия и направлен на развитие мотопостов, организованных мотоклубами и мотообъединениями на территории России.
3. Мотопробег «Волна Памяти» ставит своей целью популяризацию мототуризма на территории России среди мотоциклистов, создание маршрутов, позволяющих обеспечить безопасность и техническую поддержку мотопутешественников.
4. Координация мотопробега осуществляется Координатором, назначенным на этот пост Координационным Советом.
5. Мотопробег является надклубным мероприятием, в котором могут принять участие любые мотоклубы и мотообъединения России и зарубежных стран. В случае попытки какого-либо одного объединения единолично возглавить мотопробег, он исключается из мотопробега.
6. Мотопробег «Волна Памяти» не является ни политическим, ни религиозным, ни коммерческим мероприятием.

На всем протяжении маршрута каждый из 70-ти российских мотоклубов-организаторов своими силами организует встречу мотоколонны, размещение, питание, ночлег, мелкий ремонт и дальше провожает мотопробег до следующего города, до следующего байк-поста.
Таким образом, мотосообщество демонстрирует наличие сложившейся инфраструктуры для безопасного передвижения мототуристов по территории России с запада на восток и с севера на юг.

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий