Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Стражи порядка на страже здоровья: об участии полицейских в спортивных мероприятиях

Стражи порядка на страже здоровья: об участии полицейских в спортивных мероприятиях
Сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Кунгурский» стали призерами военизированной эстафеты
На стадионе Пермской краевой организации «Динамо» с целью пропаганды здорового образа жизни состоялся спортивный праздник в рамках празднования 300-летия российской полиции и 95-летия Всероссийского общества «Динамо».
В программу мероприятия вошли военизированная комбинированная эстафета, блиц-турниры по мини-футболу и волейболу, семейная эстафета, соревнования по кросс-фиту и по горизонтальной планке на предплечьях, семейные соревнования по дартсу.
Спортивный праздник завершился торжественным награждением победителей состязаний. По итогам военизированной эстафеты лидеры - ГУ МЧС России по Пермскому краю, второе место у полицейских ЦПП ГУ МВД России по Пермскому краю, а третье завоевали сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Кунгурский».
Стражи порядка на страже здоровья: об участии полицейских в спортивных мероприятиях
А в Кунгурском районе сотрудники полиции провели мероприятие «Папа, мама, я – спортивная семья»
Сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Кунгурский» провели для своих коллег и близких мероприятие «Папа, мама, я – спортивная семья». Местом для проведения праздника стал детский оздоровительный лагерь «Ермак» Кунгурского района. Мероприятие проводилось с целью пропаганды здорового образа жизни.
Участники мероприятия разделились на команды для участия в спортивных этапах. Сотрудники полиции вместе со своими семьями играли в дартс, футбол, стреляли из пневматической винтовки, соревновались в перетягивании каната. Для детей была организована веселая и спортивная эстафета со сладкими подарками.
По результатам всех состязаний все участники были награждены памятными подарками и грамотами.

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий