Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


В Кунгуре задержан насильник

В Кунгуре задержан насильник
В Кунгуре задержан обвиняемый в насильственных действиях сексуального характера

27.08.2018 в Кунгурском межрайонном следственном отделе следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю было возбуждено уголовное дело по факту совершения иных насильственных действий сексуального характера по ст. 132 ч.1 УК РФ.
Следствием было установлено, что в дневное время 27.08.2018 года, в сосновом бору, в районе вокзала, недалеко от ГБУЗ ПК «Кунгурская больница», расположенного по адресу г. Кунгур, ул. Красногвардейцев, д. 45 «в», житель г. Кунгура 1991 года рождения напал на проходившую женщину и совершил с ней иные насильственные действия сексуального характера.
В настоящее время обвиняемый задержан. Ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу и предъявлено обвинение в совершении преступления предусмотренного ч. 1 ст. 132 УК РФ. Уголовным кодексом Российской Федерации наказание за указанное преступление предусмотрено до 6 лет лишения свободы. В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на закрепление собранных доказательств и установлению истины.
По имеющейся информации подобные нападения на территории соснового бора, на разобранных железнодорожных путях совершались и ранее. Просим женщин, подвергшихся нападению обратиться в Кунгурский межрайонный следственный отдел по адресу г. Кунгур, ул. Октябрьская, д. 30, 3 этаж, кабинеты № 316, 321.

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий