Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


В с. Кыласово Кунгурского района сгорел дом

В с. Кыласово Кунгурского района сгорел дом
13 Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по Кунгурскому городскому округу, Кунгурскому, Березовскому и Кишертскому муниципальным районам сообщает 2 сентября 2018 года в Кунгурском муниципальном районе, с. Кыласово, произошел пожар в бревенчатом дачном доме с надворными постройками. В результате пожара огнем уничтожена кровля дома и имущество в надворный постройках. Повреждены стены дома изнутри и снаружи. Пострадавших и травмированных нет. Площадь пожара – 34 кв. м. По данному факту проводится проверка.

13 Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по Кунгурскому городскому округу, Кунгурскому, Березовскому и Кишертскому муниципальным районам напоминает:
что нельзя: курить в постели или сидя в кресле, тем более, если выпили спиртное – в таком положении очень легко заснуть. А если вовремя не потушить сигарету, от нее может загореться одежда или мебель.
-даже потушенные сигареты не бросайте в урны с бумагами и другими горючими отходами – они могут загореться.
-не следует в качестве пепельницы использовать бумажные кульки, коробки от спичек или сигарет.
-необходимо следить за тем, чтобы спички или сигареты не попадали в руки маленьким детям.
Непогашенные сигареты, выброшенные из окон или балконов потоками воздуха могут заноситься на соседние балконы и в открытые окна квартир, что становится причиной пожаров. Поэтому для исключения заноса источника загорания в помещение необходимо закрывать окна и двери балконов при уходе из квартиры.

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий