Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Пермское краевое общество инвалидов отмечает 30 лет

Пермское краевое общество инвалидов отмечает 30 лет
27 сентября в 12-00 в ДНТ «Губерния» состоится Торжественный прием гостей. Руководство Пермской краевой организации Всероссийского общества инвалидов (ПКО ВОИ) примет поздравления от официальных лиц, представителей власти, партнеров, друзей.

В свою очередь, вручит благодарственные письма и почетные грамоты партнерам, представителям власти, спонсорам своих социально-значимых мероприятий, наиболее активным членам.

Программа концертных номеров составлена из выступлений коллективов и солистов, членов ВОИ, достигших успеха и известности на уровне края и страны (ансамбль танца на колясках «Гротеск», театра-студии «Пространство любви» и т.д.).

Напомним: ПКО ВОИ объединяет в своих рядах около 16 000 жителей Пермского края; одна из немногих в стране имеет ряд производственных предприятий; учредитель ряда предприятий и организаций, в том числе социально-значимых: редакционно-издательского центра «Здравствуй», АНО «Ресурсно информационный центр «Доступная среда», Информационно-прокатного центра «Доступная среда»; системно реализует социально-культурные проекты.

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий