Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Ранее судимая пенсионерка "пырнула" мужа

Ранее судимая пенсионерка "пырнула" мужа
Приговором мирового судьи Кунгурского судебного района Пермского края за причинение легкого вреда здоровью с применением предметов, используемых в качестве оружия, осуждена пожилая жительница города Кунгура.

Женщина в ходе ссоры с мужем нанесла ему один удар ножом в область живота, причинив телесные повреждения. Ранее женщина судима за грабеж, дважды за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью и за угрозу убийством. Неоднократно отбывала наказание в местах лишения свободы.

Пенсионерка характеризуется как хорошая мама и добрая бабушка, поддерживает дружеские отношения с соседями, принимает активное участие в общественных мероприятиях. Однако злоупотребление алкогольными напитками вновь привело ее на скамью подсудимых. Освободившись из колонии в марте 2018 года, пожилая женщина уже через 3 месяца вновь совершила преступление. В ее действиях усматривается рецидив преступлений.

За совершенное преступление суд назначил ей наказание в виде 10 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания к колонии общего режима.
Приговор суда в законную силу не вступил.

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий