Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Кунгуряк убил жителя Березовского района

Кунгуряк убил жителя Березовского района
6 ноября в Кунгурский следственный отдел поступило сообщение том, что рядом с многоквартирным домом на ул. Свердлова г. Кунгура обнаружен труп неизвестного мужчины с признаками насильственной смерти. По данному факту Кунгурским межрайонным следственным отделом было возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

Во время следственных и оперативно-розыскных мероприятий был установлен подозреваемый. Им оказался 34-летний мужчина, ранее судимый за совершение хищений и преступления против личности, проживающий в доме рядом с которым было обнаружено тело. Кунгуряк подверг избиению в своей квартире в ночь на 6.11.2018 43-летнего жителя Березовского района, который ранее тоже привлекался к уголовной ответственности за совершение хищений. После чего подозреваемый вывел потерпевшего на улицу, где последний скончался от нанесённых ему травм.

Подозреваемый задержан, в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, предварительное следствие продолжается, мотивы совершения деяния устанавливаются.

Уголовным законом за совершение преступления предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ установлено наказание в виде лишения свободы сроком до 15 лет.

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий