Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Лететь из Перми в Пекин быстрее

Лететь из Перми в Пекин быстрее
В этом году из Международного аэропорта «Пермь» можно добраться из Перми в Пекин. Авиамаршрут предполагает одну пересадку в Новосибирске. Ранее возможность долететь до столицы Китая была только через Москву.

Экономия времени при перелете через Новосибирск составит почти 2,5 часа. Время в пути составит 9 часов 20 минут, из которых 2 часа 20 минут займёт пересадка. При этом минимальное время в пути через столицу составляет 11 часов 40 минут.

Вылеты в Новосибирск из пермского аэропорта осуществляются в 16.50 по пермскому времени три раза в неделю: по вторникам, четвергам и воскресеньям. Важно отметить, что рейс из Перми до Новосибирска один из 9 рейсов, которые будут субсидированы Росавиацией в этом году.

Напомним, в 2018 году Правительством Пермского края были заключены договоры на оказание услуг по перевозке пассажиров между субъектами Российской Федерации по семи маршрутам: Пермь – Казань, Пермь – Самара, Пермь – Краснодар, Пермь – Нижний Новгород, Пермь – Новосибирск, Пермь – Когалым, Пермь - Калининград.
На 2019 год субсидии на осуществление перевозок воздушным транспортом в бюджете Пермского края запланированы на уровне 2018 года - 87,6 млн рублей.

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий