Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Акция «95 добрых дел Кунгурскому району»

Акция «95 добрых дел Кунгурскому району»
В честь 95-летия Кунгурского района Троельжанское сельское поселение дало старт ежегодному устройству детских спортивных площадок. Мероприятия реализуются в первую очередь в населенных пунктах, активно участвующих в проектах инициативного бюджетирования, территориального общественного самоуправления, конкурсах социальных и культурных проектов, на улицах, где родители детей, посещающих площадки проявляют искреннюю заинтересованность в дальнейшем их сбережении и содержании в исправном состоянии. Первая детско-спортивная площадка «Чемпион» появилась летом 2018 года в д. Ерши.
Акция «95 добрых дел Кунгурскому району»
В мае 2019 года началось устройство детской площадки «Юбилейная» в деревне Юмыш, на этот раз к работе активно подключились организации и индивидуальные предприниматели, работающие на территории сельского поселения. В настоящее время разрабатываются дизайн-проекты по устройству детских площадок еще для трех населенных пунктов. Значимость мероприятий по устройству детских площадок заключается в повышении активности населения, увеличении количества людей, активно занимающихся физкультурой и спортом, ведущих здоровый образ жизни.
Акция «95 добрых дел Кунгурскому району»
Школьники стали инициаторами экологической акции «Природа просит помощи» и организовали сбор бумаги, пластика, батареек. Цель: очистить малую Родину от мусора.
Акция «95 добрых дел Кунгурскому району»
В рамках работы летнего лагеря досуга и отдыха с 1.07 по 14.07.19 в д. Змеевка Ленское сельское поселение школьники организовали и провели экологическую акцию «Природа просит помощи». Школьники очищали малую родину от пластика, бумаги (сбор пластика, макулатуры), спасали ежиков (сбор батареек). 8.07.19 вышли на чистку берега пруда. Соревновательный момент подогревал детский азарт.

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий