Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


В Прикамье пройдёт первый музыкальный трейл-забег Sound Track Trail

В Прикамье пройдёт первый музыкальный трейл-забег Sound Track Trail
В Чайковском, в окрестностях всемирно известного трамплина, 5 октября состоится первый музыкальный трейл-забег Sound Track Trail. Все маршруты спортивного события будут сопровождаться музыкой Петра Чайковского, современными её обработками от лучших пермских диджеев и зажигательными барабанами. Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке.
Старт забега будет дан на территории центра подготовки по зимним видам спорта «Снежинка». Для участников забега предусмотрено пять дистанций: 1 км – для юных бегунов до 12 лет, 5 км – для любителей северной ходьбы, 5 км – для начинающих трейлраннеров, 15 км – для опытных и 30 км – для продвинутых.
Также в рамках Sound Track Trail участников и болельщиков ждёт масса активностей. Батутный центр и современные детские площадки привлекут маленьких спортсменов, а возможность принять участие в забеге в рамках дисциплины «северная ходьба» не оставит скучать старшее поколение и тех, кто только присматривается к миру бега.
Более подробную информацию о мероприятии можно найти здесь.

В Прикамье активно развивается беговой спорт, число участников забегов растёт с каждым годом. Например, 7 и 8 сентября в краевой столице состоится Пермский международный марафон, на участие в котором уже заявилось более 7 тыс. человек. На марафонскую дистанцию выйдут известные российские спортсмены: неоднократный победитель марафонов в Казани и Екатеринбурге, победитель Пермского марафона прошлого года Юрий Чечун и пермская бегунья Мария Осокина. Комментировать состязание будут известные спортивные ведущие Дмитрий Губерниев и Вадим Злобин. Впервые Пермский международный марафон был проведён в 2017 году.

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий