Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


В школу с РДШ!

В школу с РДШ!
Российское движение школьников делится советами, как стать крутым в учебе
В школу с РДШ!
с 19 по 23 сентября в школе №10 прошла краевая акция от большого краевого детского совета (БКДС) «В школу с РДШ». Старшие ученики «Десяточки», лидеры Российского движения школьников провели краевую акцию для детей 2-4 классов. Ученикам 2Б, 3А, 4Г и 4В классов посчастливилось в этом году первыми познакомиться со всероссийской организацией и узнать о направлениях Российского движения школьников. К слову о направлениях – их четыре, и каждое из них позволяет развиваться ребенку как личность с разных сторон. А именно: гражданская активность (добровольчество, экология, музейное движение), личностное развитие (творчество, ЗОЖ, популяризация профессий), информационно-медийное направление (журналистика, фильмы/видео, радио), военно-патриотическое направление (военно-патриотические игры).
В школу с РДШ!
111 школьников начальных классов изготовили свои собственные осенние открытки, и самое главное – узнали как стать крутым школьником!
В школу с РДШ!
«Очень понравилось работать с детками! Они классно декорировали свои открытки, и поведение тоже было на ура! На последок они обнимали и спрашивали у нас, придем ли еще. Мы сделали общую фотографию!» - делится Дарья ГАГАРИНА, активист РДШ в школе №10.

В школу с РДШ!
Вместе с Дашей акцию проводили: Екатерина ГУЩИНА, Анастасия УСОЛЬЦЕВА, Полина РУДАКОВА, Мария КАЛИНИНА, Антон БУЛАТОВ, Валерия ГРЕХОВА
В школу с РДШ!
Анна СМОЛЕВА, Ольга ПАРШАКОВА

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий