Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


ЮИДовцы Кунгура лучшие в Пермском крае

ЮИДовцы Кунгура лучшие в Пермском крае
С 24 по 27 сентября 2019 года на территории Пермского района в ребячьем лагере «Новое поколение» прошел 27 краевой конкурс-фестиваль юных инспекторов движения «Безопасное колесо». В конкурсе приняли участие 46 команд из разных районов Прикамья. Команду от города Кунгура представляли ребята из отряда ЮИД «СТОП» (Сотрудничество Талантливых Остроумных Пешеходов) МАОУ «СОШ № 1» (руководитель отряда ЮИД Курочкина Надежда Рафаиловна).
ЮИДовцы Кунгура лучшие в Пермском крае
Конкурс состоял из нескольких этапов: в течение трёх дней участники проходили тестирование на знание правил дорожного движения, демонстрировали навыки управления велосипедом и оказания доврачебной помощи, а также показывали командные творческие выступления по безопасности дорожного движения.
ЮИДовцы Кунгура лучшие в Пермском крае
В общекомандном зачете команда ЮИД «СТОП» заняла 1 место. Помимо командного первенства наши ЮИДовцы стали призерами и личных зачетов. Просвирнова Виктория заняла 3 место на станции «Автогородок», Пономарев Савелий – 3 место на станции «Знатоки правил дорожного движения», Устюжанинов Даниил – 3 место на станции «Автогородок», Оборина Анастасия – 1 место на станции «Автогородок» и 3 место на станции «Знатоки правил дорожного движения». По итогам конкурса в личном первенстве отличились Устюжанинов Даниил занял общее 2 место среди мальчиков, Анастасия Оборина стала абсолютным победителем среди девочек.
ЮИДовцы Кунгура лучшие в Пермском крае
Судьи отметили высокий уровень подготовки команд и выразили уверенность, что знания и навыки, которые они получили на конкурсе станут важной основой безопасного поведения на дороге. Школьники из города Кунгура представят наш край на Всероссийском этапе, который пройдет в 2020 году.
ЮИДовцы Кунгура лучшие в Пермском крае
Госавтоинспекция благодарит Оборину Анастасию, Просвирнову Викторию, Устюжанинова Даниила, Пономарева Савелия за отличные результаты на краевом уровне, а также особую благодарность за помощь в подготовке команды выражаем директору автошколы «Драйв» Тепляковой Оксане Валерьевне.
ЮИДовцы Кунгура лучшие в Пермском крае

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий