все истории

Мы в соц. сетях

В Кунгурском районе состязались семьи педагогов

Определились самые спортивные из 12 команд

18 октября в ДЮСШ пос. Комсомольский прошли стартовые соревнования Фестиваля спорта среди педагогических коллективов Кунгурского муниципального района — «Папа, мама, я – спортивная семья». В соревнованиях приняли участие 12 семейных команд из 10 образовательных организаций района. В 1 группе (дети до 6 лет включительно) победителем стала семья семья Фаизовых из МБОУ «Филипповская ООШ», на 2 месте – семья Хохряковых из Троельжанской СОШ, третьими стала семья Созыкиных из структурного подразделения для детей дошкольного возраста МАОУ «Комсомольская СОШ». Всех покорил самый юный участник конкурса – Баяндин Иван (семья Баяндиных, МБОУ «Кыласовская СОШ») которому нет ещё и 3 лет!

Во второй группе (дети 7-10 лет) с большим отрывом от соперников победила семья Трефиловых из МАОУ «Комсомольская СОШ». 2 место завоевала семья Сахаровых из МБОУ «Неволинская ООШ», 3 место у семьи Юшковых из Мазунинского филиала МАОУ «Ленская СОШ».

Победители награждены медалями, дипломами. Все участники получили благодарности и сладкие призы от Кунгурской РТО профсоюза работников образования.