Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Жители Кунгурского района голосуют за спорт

Жители Кунгурского района голосуют за спорт
Кунгурский муниципальный район принял участие в конкурсном отборе на реализацию проектов «Мы выбираем спорт!», которые включают в себя мероприятия по созданию условий для развития массового спорта, пропаганду физкультуры и здорового образа жизни.

По итогам 1 этапа проект Кунгурского района «ПОДТЯНИСЬ К ДВИЖЕНИЮ!» допущен ко второму этапу конкурса. На втором этапе конкурсного отбора право выбора проекта предоставляется жителям Пермского края, отдать свой голос можно на сайте «Управляем вместе». Голоса будут приниматься с 19 ноября по 2 декабря 2019 года включительно.
Администрация Кунгурского района просит жителей поддержать проект «ПОДТЯНИСЬ К ДВИЖЕНИЮ!» и проголосовать на сайте «Управляем вместе».

Проект «ПОДТЯНИСЬ К ДВИЖЕНИЮ!» включает в себя два направления: «Школа Движения» и мобильная площадка «Двигатель Спорта».
Школа Движения – это систематические комплексные тренировки с профессиональными тренерами, выстраивание спортивного тренировочного плана под руководством квалифицированных специалистов, обучение бегу, лыжам, велоспорту и скандинавской ходьбе с нуля для всех возрастов и людей с ограниченными возможностями здоровья.
Мобильная площадка «Двигатель Спорта» развернет спортивные действия на территории каждого сельского поселения. Все желающие смогут бесплатно взять на прокат спортивное оборудование (приобретенные в рамках проекта), пройти мастер-класс у инструкторов и принять участие в фестивалях, праздниках, спортивно-оздоровительных мероприятиях.

Голосование доступно только для зарегистрированных пользователей портала. Как зарегистрироваться?
- Пройти по ссылке https://cabinet.permkrai.ru/login
- Нажать кнопку «Зарегистрироваться»
- Заполнить информацию и нажать кнопку «Зарегистрироваться»
- На указанную электронную почту придет ссылка с подтверждением регистрации. Перейти по ссылке. И можно голосовать за проект «ПОДТЯНИСЬ К ДВИЖЕНИЮ!»

Напомним, во второй этап конкурса прошли также проекты из Кунгура и Краснокамска. Эти территории будут бороться за 7 миллионов рублей на реализацию своих проектов.

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий