Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Слаженно - не сложно

Слаженно - не сложно
Обращение главы Кунгурского муниципального района Вадима Лысанова к согражданам

Уважаемые земляки, жители Кунгурского муниципального района!
В прошедшие выборные выходные сентября вы наглядно показали всему Пермскому краю свою активную жизненную позицию, приняв участие в выборах депутатов Земского Собрания Кунгурского муниципального района VII созыва. Спасибо всем принявшим в них участие и искренние слова благодарности тем, кто оказал доверие партии «Единая Россия» и её кандидатам.
Благодарю всех участников и организаторов выборов: руководителей и специалистов органов местного самоуправления, сотрудников средств массовой информации, правоохранительных органов, социальных и иных служб, активистов общественных организаций за создание эффективной работы в период подготовки и проведения выборов депутатов представительного органа Кунгурского муниципального района.
Особые слова признательности всему составу Территориальной избирательной комиссии, членам участковых избирательных комиссий, администрациям сельских поселений, функциональным органам администрации Кунгурского муниципального района, руководителям учреждений социальной сферы и сельскохозяйственных предприятий участвовавшим в организации и проведении выборной кампании. Слаженно работали все.
Спасибо партийным объединениям и кандидатам. Борьба проводилась честно, открыто, без применения «грязных» технологий.
В ходе избирательной кампании получены наказы, предложения и пожелания, которые вместе с избранными депутатами нам предстоит воплотить в жизнь. Надеюсь, что, как и в предыдущие годы, администрация района совместно с депутатами, получившими достойную поддержку и доверие избирателей, продолжит плодотворную работу по динамичному развитию территории.
Сегодня наша главная задача – создание комфортной среды проживания, развитие сельхозпроизводства и предпринимательства, строительство и ремонт объектов социальной и коммунальной инфраструктуры, сохранение мира, единства и согласия на благодатной Кунгурской земле.
Со словами большой благодарности обращаюсь ко всем жителям Кунгурского муниципального района, которые реализовали свое избирательное право, придя 8 сентября на избирательные участки и отдав свои голоса в поддержку достойных кандидатов.Это значит, что вы неравнодушны к судьбе своего района, ответственно относитесь к будущему своей страны и будущему ваших семей.

С уважением, глава Кунгурского муниципального района,
Почётный гражданин Кунгурского муниципального района
В.И.ЛЫСАНОВ

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий