все новости
все истории

Мы в соц. сетях

Кубок по волейболу среди мужских и женских команд прошел в Кунгурском районе

В спортивном зале ГБПОУ "КЦО №1" и ГБПОУ "КСХК" с 23 ноября по 1 декабря 2019 года прошел Кубок Кунгурского района по волейболу среди мужских и женских команд. Целью проведения турнира является привлечение населения района к активному образу жизни, систематические занятия физической культурой, спортом. Турнир организован «Центром творчества и спорта КМР».
Участниками женского турнира стали 5 команд Кунгурского района (Плехановского с/п, Комсомольского с/п, Ленского с/п, Кыласовского с/п) и команда «Нефтянник» г.Кунгура. Участниками мужского турнира стали 7 команд Кунгурского муниципального района (Неволинского с/п, Троельжанское с/п, Калининского с/п, Плехановского с/п, Комсомольского с/п, Ленского с/п, Кыласовского с/п).
Победители и призеры определялись по итогам предварительных и финальных матчей. В женском турнире за 1 место в финальной части соревнований встречались команды: с. Плеханово и «Нефтянник». В упорной борьбе обладателями Кубка стала команда «Нефтянник». В матче за 3 место волейболистки п. Комсомольский были сильнее молодежной команды с. Плеханово.
В мужском турнире за 1 место в финальной части соревнований встречались команды: с. Плеханово и с. Троельга. Обладателями Кубка стала команда с. Троельга . В матче за 3 место волейболисты с. Кыласово были сильнее команды с. Калинино.