Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Госавтоинспекция Кунгура просит отказаться от поездок на личном транспорте

Госавтоинспекция Кунгура просит отказаться от поездок на личном транспорте
Госавтоинспекция Кунгура предупреждает участников дорожного движения об ухудшении погодных условий
На Пермский край надвигается аномальное потепление. Температура воздуха в регионе ожидается выше нормы на 10-12 градусов. По прогнозам синоптиков с 16 по 18 января ожидается выпадение обильных осадков в виде мокрого снега, температура воздуха будет колебаться от 0 до +3 градусов.
Чтобы избежать неприятностей на дороге, водителям транспортных средств, необходимо воздержаться от резких перестроений из ряда в ряд и совершения других маневров, не убедившись в их безопасности. Также не стоит забывать о необходимости соблюдения дистанции и бокового интервала между транспортными средствами.
Госавтоинспекция просит водителей соблюдать скоростной режим, по возможности отказаться от поездок на личном транспорте и быть предельно внимательными и осторожными на дорогах региона.
Пешеходам нужно быть предельно внимательными и осторожными на проезжей части, в условиях плохой видимости и гололеда водитель не сможет мгновенно остановить автомобиль. Переходите проезжую часть только по пешеходному переходу и на разрешающий сигнал светофора. При переходе дороги в темное время суток используйте на одежде световозвращающие элементы.

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий