Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Администрация губернатора Пермского края начала прием заявок от НКО на конкурс социальных и гражданских инициатив

Администрация губернатора Пермского края начала прием заявок от НКО на конкурс социальных и гражданских инициатив
Информируем Вас, что на основании Закона Пермского края от 07.03.2013 г. № 174-ПК «О государственной поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций в Пермском крае», в рамках реализации мероприятий подпрограмм «Сотрудничество социально ориентированных некоммерческих организаций и власти в решении социально значимых задач» и «Формирование у жителей Пермского края уважения к традициям и историческим ценностям малой родины» государственной программы Пермского края «Общество и власть», утвержденной Постановлением Правительства Пермского края от 03.10.2013 г. № 1326-п, в соответствии с Порядком определения объема и предоставления субсидий из бюджета Пермского края некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на реализацию мероприятий отдельных подпрограмм государственной программы Пермского края «Общество и власть», утвержденным Постановлением Правительства Пермского края от 28.12.2017 г. № 1099-п, Администрация губернатора Пермского края объявила о начале приема заявок от некоммерческих организаций на конкурс социальных и гражданских инициатив (далее – конкурс).

Полный перечень номинаций, конкурсная документация, подробные условия участия в конкурсе опубликованы в информационном сообщении, опубликованном на сайте Администрации губернатора Пермского края.

Прием заявок на участие в конкурсе осуществляется с 15.01.2020 г. по 3.02.2020 г в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по ссылке, информационный портал «Управляем вместе», категория «Узнавайте о Развитии Края», раздел «Проекты социальных и гражданских инициатив».

21 января 2020 г. для потенциальных участников конкурса состоится установочный семинар. Начало в 11.00 в ГКБУК «Пермская государственная краевая универсальная библиотека им. А.М. Горького» (г. Пермь, ул. Ленина, 70). Электронная регистрация на семинар доступна по ссылке

Также пройдет онлайн трансляция Семинара на сайте ГКБУК «Пермская государственная краевая универсальная библиотека им. А.М. Горького» на сайте www.gorkilib.ru.

Консультации по вопросам подготовки заявок на участие в конкурсе можно получить в рабочие дни с 15.00 до 18.00 с 15.01.2020 по 03.02.2020 г: по следующим телефонам и адресам электронной почты:
«Предоставление субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям на реализацию социальных проектов по итогам конкурсов социальных и гражданских инициатив» и «Предоставление субсидий на поддержку социально ориентированных некоммерческих организаций, реализующих долгосрочные проекты (инициативы)», а также по подпрограмме «Повышение правовой и финансовой грамотности»
(342) 217-72-14, afkolybina@ag.permkrai.ru, Колыбина Анна Федоровна
(342) 217-76-68, aaboronnikov@ag.permkrai.ru, Боронников Андрей Александрович
«Предоставление субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям ветеранов»
(342) 217-73-43, tggulyaeva@ag.permkrai.ru, Гуляева Татьяна Геннадьевна
«Предоставление на конкурсной основе субсидии общественным организациям, занимающимся патриотическим воспитанием»
(342) 217-72-59, gzshaposhnikova@ag.permkrai.ru, Шапошникова Гульнара Зинатулловна

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий