Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Как бесплатно получить лекарства

Как бесплатно получить лекарства

Европейская Юридическая Служба была создана в 2007 году и стала первой компанией, оказывающей дистанционные юридические услуги по всем видам права.

В Компании на данный момент работает 164 юриста, обладающих значительным опытом в различных отраслях права. Компания работает на рынке более 10 лет, за это время было оказано более 3 млн. юридических консультаций по всем отраслям. Совокупная база клиентов Компании составляет 500 тыс. физических лиц.

Вот отзыв одного из наших клиентов, которому Европейская Юридическая Служба помогла бесплатно получить лекарства



Европейская Юридическая Служба предлагает своим Клиентам полный спектр традиционных юридических услуг — от срочных юридических консультаций до представительства в суде.
Европейская Юридическая Служба не просто оказывает высококачественные юридические услуги. Она является «личным юристом» клиента и защищает, поддерживает его в режиме 24 часа и 7 дней в неделю в любой ситуации. Подробнее о Европейской Юридической Службе вы можете узнать на сайте els24.com

Региональное представительство Европейской Юридической Службы в Кунгуре: ул. Ленина, 17, 2 этаж. Или вы можете позвонить по телефону 8(34271) 2-45-88, 8919 495 48 70 руководитель Ирина Владимировна Шарлаимова.

Европейская Юридическая Служба помогает своим клиентам решать самые разнообразные проблемы. У компании существует несколько тарифных планов. Вы можете познакомиться с ними более подробно на сайте компании
Как бесплатно получить лекарства

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий