Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


В Кунгурском районе поздравили ветеранов ВОВ

В Кунгурском районе поздравили ветеранов ВОВ
7 мая в Ленском и Ергачинском сельских поселениях, в преддверии Дня Победы, поздравили на дому ветеранов Великой Отечественной войны - Поспелова Степана Максимовича и Минихана Шарддиновича Зюмакаева
В Кунгурском районе поздравили ветеранов ВОВВ Кунгурском районе поздравили ветеранов ВОВ
С искренними словами благодарности к ветеранам обратились: Вадим Леонидович Елисеев - временно исполняющий полномочия главы администрации Кунгурского муниципального района, Сергей Леонидович Крохалев - председатель Земского Собрания Кунгурского муниципального района, Андрей Анатольевич Ермаков - представитель ПАО Лукойл, оператор по добыче нефти и газа, Ринат Мухаметович Файзуллин - Глава Ергачинского сельского поселения и Разепин Александр Иванович — Глава Ленского сельского поселения.

По традиции – подарки, добрые слова и благодарность за мирное небо.
В каждом доме гостей встречали с большой радостью. Ветераны вспоминали о прошлом, о боевых товарищах, делились своими нынешними переживаниями.

Артисты художественной самодеятельности подарили творческий подарок, исполнив известные песни Великой Отечественной Войны.

Поспелов Степан Максимович ( д. Змеевка) и Минихан Шарддинович Зюмакаев (д.Казаево) наша искренняя благодарность и признательность вам за ратный и трудовой подвиг в годы войны, за достойное воспитание детей и внуков, за тепло ваших сердец, за бесценный жизненный опыт, который вы передаете молодому поколению.
Вы – наша гордость. Вы – наша слава. Мы преклоняемся перед вашим героизмом. Ваш подвиг безмерен.
В Кунгурском районе поздравили ветеранов ВОВВ Кунгурском районе поздравили ветеранов ВОВ

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий