Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Цветочные признания - к 95-летию Кунгурского района

 Цветочные признания - к 95-летию Кунгурского района
Подведены итоги смотра-конкурса «Юбилейные клумбы и аллеи»
В рамках праздничных мероприятий, посвящённых 95-летию Кунгурского муниципального района, состоялся смотр-конкурс «Юбилейные клумбы и аллеи».
Конкурс на лучшее оформление территории проводился с целью благоустройства улиц сельских поселений. Для проведения смотра - конкурса была создана конкурсная комиссия, которая оценивала каждую позицию, подбор растений, оригинальность, необычный дизайнерский проект и креативный подход к созданию клумб.
Всего было подано 13 заявок из 8 территорий сельских поселений Кунгурского района. В течение всего лета конкурсанты ухаживали за цветами. И 26 августа в администрации Кунгурского муниципального района состоялось награждение победителей и номинантов смотра-конкурса «Юбилейные клумбы и аллеи».
Смотр-конкурс «Юбилейные клумбы и аллеи» был заявлен по 3 номинациям:
- среди предприятий и учреждений;
- среди индивидуальных предпринимателей и юридических лиц;
- среди жителей частного сектора.
В номинации «Предприятия и учреждения» Благодарственное письмо главы Кунгурского района вручено Неволинской ООШ. Так же в этой номинации Благодарственное письмо вручили Зарубинской ООШ. А победителем в данной номинации признан МБУК «Кыласовский центр досуга».
В номинации «Индивидуальные предприниматели и юридические лица» Благодарственное письмо вручили СПК «Колхоз им.Чапаева» и ООО «Александра» ☘Победителем в номинации «Индивидуальные предприниматели и юридические лица» названа Администрация Насадского сельского поселения. Стоит заметить, что в этой территории традиционно проводится внутрипоселенческий конкурс под названием «Дары земли – плоды умелых рук». в этом году он пройдёт уже 44-й раз, определив своих победителй.
В номинации "Жители частного сектора"– победителем стала - Нина Александровна Лунегова, жительница п. Комсомольский.

На снимке: победители в номинации "Индивидуальные предприниматели и юридические лица" с первым зам. главы Кунгурского муницыпального района Светланой ЧЕРНИКОВОЙ.

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий