Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


"Мечта" открыла новый творческий сезон

"Мечта" открыла новый творческий сезон
Открытие творческого сезона это яркий, зажигательный, красочный праздник, на котором все коллективы Дворца культуры «Мечта» возобновляют знакомство со зрителем и демонстрируют лучшие творческие программы.
"Мечта" открыла новый творческий сезон
Затихает зал. Тухнет свет, и вот зрители вместе с ведущими оказываются участниками таинственной, но интересной игры, с помощью которой, нужно было выручить все коллективы и их руководителей от коварного похищения. Так началась концертная программа, посвященная Открытию нового творческого сезона Дворца культуры «Мечта».
"Мечта" открыла новый творческий сезон
Творческие номера, подготовленные Модной студией «Crazy» и Образцовым коллективом бального танца «Фортуна», стали связующими звеньями одного большого увлекательного приключения. Задания для ведущих и зрителей, заданные «игрой», реально разыгранные ситуации, профессионально смонтированное видео погружали нас в атмосферу действия, так что на несколько мгновений каждый в зрительном зале ощущал себя частью этого увлекательного приключения.
"Мечта" открыла новый творческий сезон
Концертная программа была насыщенна новыми, яркими номерами, которые были подготовлены совместными усилиями руководителей коллективов и участниками клубных формирований. Так Модная студия «Crazy» представила коллекцию «Нити судьбы» и коллекцию «Россия расписная» которая стала Лауреатом Международного фестиваля- конкурса театров моды и дизайна «Арт- авеню», город Набережные Челны, а «маленькие крейзики» представили премьеру коллекции «Тайна старого чемодана». Образцовый коллектив бального танца «Фортуна» показали номер «Урок танца», который стал Лауреатом I степени на Международном фестивале – конкурсе «Голубая Волна в Европе» г. Римини (Италия), «Торжественный вальс» и уже полюбившийся зрителям номер «Новогоднее свидание». Творчество коллективов настолько разнообразно, что объединившись в одном сюжете, они явили собой прекрасную радугу красок настоящего искусства!
"Мечта" открыла новый творческий сезон
В течение года наши коллективы принимали участие в различных конкурсах и фестивалях, завоевывая призовые места, что показывает наивысший уровень самодеятельного творчества и профессионализма руководителей.
"Мечта" открыла новый творческий сезон
Не обошлось и без новшеств: в этом году мы открываем набор в эксклюзивную школу дизайна для детей и взрослых. Руководить школой будет настоящий профессионал, Победитель фестиваля Красное платье, дизайнер-модельер Оксана Потапова. Так что всех, кто желает развить в себе умение проектировать и создавать свой неповторимый образ своими руками, следуя модным тенденциям, приглашаем в школу дизайна Оксаны Потаповой.
"Мечта" открыла новый творческий сезон
Кроме этого, Дворец культуры Мечта объявляет набор в коллектив современного танца, которая будет работать на платной основе. Руководитель коллектива, педагог-хореограф детского центра «Детвора» Кристина Уфимцева, город Пермь
Все присутствующие в зале гости по достоинству оценили результат труда наших артистов. И главной наградой, конечно же, были дружные аплодисменты.

Много лет Дворец культуры открывает двери для своих зрителей. Радует своих посетителей уже 45 лет. Хотелось бы, чтобы новый сезон был плодотворным и удачным для тех, кто работает в этом учреждении культуры. А после такого зажигательного открытия, можно с уверенностью сказать, что этот юбилейный для «Мечты» сезон, будет интересным, насыщенным и разнообразным!

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий