Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Пермяки смогут приобрести билеты на игры Первой лиги КВН без комиссии  

 МТС выступает билетным оператором нового сезона Телевизионной Первой лиги КВН, приуроченной к 300-летнему юбилею Перми. Зрители смогут приобрести билеты на все предстоящие игры без комиссии и с кэшбеком. Первые игры веселых и находчивых в 1/8 финала состоятся 24-26 марта в ДК им. А.Г. Солдатова. Билеты доступны на сервисах экосистемы МТС — на сайте и в приложении МТС Live.

За звание лучших поборются 25 команд из 18 регионов страны и из Казахстана. Пермский край будет представлять Сборная Перми. Ведущими пермских игр станут чемпионы Высшей лиги КВН Аля Кокушкина, Дмитрий Колчин и Алексей Кривеня, а также актер Игорь Ознобихин, известный по сериалу «Реальные пацаны». Игры ¼ финала запланированы на 22-24 июня, полуфинал состоится 16-17 сентября, финал – 10 декабря.

«Приятное можно совместить с полезным. Благодаря широким возможностям сервисов экосистемы МТС наши пользователи могут прилично сэкономить на билетах — приобрести их без комиссии, получить кэшбек в размере 20% от общей стоимости, а еще скидку в 20% за первую покупку на сайте или в приложении МТС Live. При этом наш билетный сервис доступен абонентам любых операторов, а не только нашей цифровой экосистемы», — отмечает директор МТС в Пермском крае Оксана Кайгородова.

 

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий