25 вопросов за 45 минут

 Пермский АгроТехноУнивер и «Школа агробизнестехнологий» г. Перми  проведут для школьников и студентов  Экологический  диктант-2024.

 По 13 мая 2024 г. для учащихся 8-11 классов школ, студентов средних профессиональных и высших образовательных учреждений Пермского края пройдет уже традиционный  онлайн-диктант о способах создания комфортной и безопасной среды для жизни человека, об экологическом волонтёрстве и в целом об экологической культуре.

 

Участники должны ответить за 45 минут на 25 вопросов Экодиктанта в онлайн формате. Подробней на сайте https://pgatu.ru/schoolarship/project/eco_diktant/

Подведение итогов состоится 16 мая в двух возрастных группах: 14-18 лет, 18 лет-23 года. Участники получают электронные сертификаты и дипломы, а также дополнительные 5 баллов к ЕГЭ при поступлении в Пермский ГАТУ.

По возникающим вопросам обращаться: 8(342) 217-99-05, oep@pgatu.ru

Справка:  Экологический диктант Пермский ГАТУ проводит с 2020 года. За это время в нем приняли  участие  более 200 человек.

 

Медиа-центр ПГАТУ (342) 217-93-75